Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 5 minutos a pie del Sea Horse Ranch, la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosúa ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en una piscina.
El Coral Reef Casino se encuentra a unos 2 km, mientras que el Museo del Patrimonio Judío está a unos 2,1 km de esta villa. Situados a a poco más de 10 minutos en coche del Supermercado Playero, la villa se encuentra también a poco más de 15 minutos en coche de lugares culturales como el Castillo Mundo King.
La Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua tiene vistas del jardín.
Esta villa incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. También hay tetera, nevera y también horno para preparar tu propia comida. Restaurant Laguna, que sirve una gran variedad de platos, está a 450 metros. El aeropuerto más cercano es Puerto Plata, situado a 5 km de este alojamiento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Caja fuerte
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Tumbona
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Puerto Plata de la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua?
El aeropuerto Puerto Plata y la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua están separados por 5 km de distancia. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua?
El precio medio en la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua es de 894 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua?
En la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua, los huéspedes pueden pagar con Visa, Mastercard y American Express, así como otros métodos de pago. - ❓
¿Esta villa tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de esta villa pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua cuenta con una cocina?
La Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y cristalería. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua?
Los huéspedes pueden alojarse en la Sun And Soul Caribbean 9Br Villa In Sosua con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta villa?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Sosúa son el Supermercado Playero y el Coral Reef Casino, que están a 2 y 2,1 km respectivamente de esta villa. También se recomienda visitar el Museo del Patrimonio Judío (a 2,1 km).